Наши друи:

Ночная жизнь Токио

Объявление

Добро пожаловать на новейшую ролевую Ночная Жизнь Токио! Рейтинг игры: NC-21, так что не стисняемся!))
Админы:

Хару

Deidara
Модераторы:

Хао

Alex

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

Погода:



Игра пока не начата

Для гостей:
Добро пожаловать)Вы попали на новейшую ролевую игру "Ночная Жизнь Токио". Мы вас уверяем вам сдесь понравиться!Ведь нашь сюжет сиильно отличается от сюжата других ролл!!)) Так что не пялимся на главную страницу а регистрируемся!!)) и запорлняем анкеты))
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Новости игры:

Празнуем открытие!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа:
1)Имя
Хао
2)Фамилия
Я её меняю с каждой жизнью, а пока Асакура
Кличка
Хао
4)Пол
Мужской
5)РассаШаман

6)Внешность
У меня  доброе  лицо.... Длинные   черные   волосы....Перчатки с эмблемой звезды, чёрные глаза, Круглые серёжки с эмблемой звезды, чёрные штаны, серы плащ( покрывающий всего меня) картинка внизу
7)ХарактерОчень плохой и очень злой, но снаружи добрый и дружелюбный, ненавидящий людей и всё добро, считающий что люди это паразиты, мечтающий сделать своё королевство шаманов.

8)Биография:Хао родился более одной тысячи лет... Я и моя семья имели дар под названием шаманизм...... Люди убили всех моих родствеников... Я поклялся их всех убить! И я нашёл себе такого духа который помог бы мне!!! Это Дух огня!!! Несмотря на его названье он владеет всеми стихиями...Я начал создовать своё королевство где нет людей!! Всё станет на новую ступень эвалюции!! Без человека всё зацветёт!!! Ведь человек это паразит...Мне никто никогда и нигде не помешает сделать мою мечту в реальность. Я хочу завладеть Королём духов и исполнить мою мечту.

9)Ваши страхи,мечты,желания,слабости.
Страх  проиграть, страх не воесоедениться со своим братом-близнецом Йо. Мечта восоедениться с Йо, исполнить свою мечту, уничтожить людей. Желание уничтожить доодного всех людей.
10)Ваши способности:
Всё что может быть у стихийного шамана( создовать воду, огонь и тп. где захочешь, управлять духом) При достаточном количестве фурёку возрождать себя или других
11)Оружие
Иногда использую Духа огня как меч
12)Дополнительная информация.
У меня есть Дух-огня
Для игрока:
1)Связь с вами:е-майл ser1876@yandex.ru, аська 422276594

2)Пароль:
Примите эту анкету Т_Т
3)Частота посищения:
Как смогу
4)Желаемый статус:
.:Чистое зло:.

Отредактировано Хао (2008-05-01 19:19:26)

0

2

принято.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно